Votre navigateur ne supporte pas les css, ne tenez pas compte des images ci-dessus!
 
 
 
 
Recherche

Ciblez votre recherche au niveau :
des articles
des chroniques
de l'agenda


Bienvenue sur Music in Belgium

Flux d'informations

Flux gérant le texte:


Agenda

Aujourd'hui 24-11-2017
› Emma BALE + LIMITS (Bruxelles)
› THE FATHER, THE SON AND THE HOLY SIMON (Ittre)
› FUJIYA and MIYAGI (Kortrijk) **ANNULÉ**
› De MENS (Leuven)
› Mark LANEGAN + Joe CARDAMONE + LYENN (Borgerhout)
› NELE NEEDS A HOLIDAY (Leffinge)
› STUFF. + GLASS MUSEUM (Charleroi)
› HER + OTZEKI (Liège)
› WOLF PARADE + FRIGS (Bruxelles)
› NEEDLE SHARP + MORNING CHAOS (Chapelle-lez-Herlaimont)

Les 7 prochains jours:
25-11 Billy BRAGG (Antwerpen)
25-11 De MENS (Leuven)
25-11 BLONDY BROWNIE (Bruxelles) **REPORTÉ**
25-11 TIN FINGERS + The LIGHTHOUSE (Bruxelles)
25-11 KIMBRA (Bruxelles)
25-11 John ILLSLEY (Sint-Niklaas)
25-11 Carla DEL FORNO + BLACK HEART + P.A.N.T.H.E.R (Bruxelles)
25-11 WINEHOT (Chiny)
25-11 MAYA + Noemie RHEA + OLYBIRD (Ittre)
25-11 François MONSEUR TRIO (Liège)
25-11 GRAUSS BOUTIQUE + RINCE-DOIGT + ENDLESS DIVE + DPNM (Namur)
26-11 DEPECHE MODE (Merksem)
26-11 Karl BLAU (Leffinge)
26-11 BLACK STAR RIDERS (Hasselt)
26-11 KNUCKLE PUCK + TINY MOVING PARTS + MOVEMENTS (Hasselt)
26-11 STICK TO YOUR GUNS + BEING AS AN OCEAN + SILENT PLANET + FIRST BLOOD (Bruxelles)
27-11 DIE! DIE! DIE! + CROWD OF CHAIRS (Bruxelles)
27-11 NAHKO (Leuven)
27-11 Zola JESUS + Devon WELSH (Bruxelles)
27-11 Ana POPOVIC (Verviers)
27-11 Alex CAMERON + Briana MARELA (Bruxelles)
28-11 DINNER + GRASQUE (Bruxelles)
28-11 Ciaran LAVERY (Bruxelles)
28-11 Mac DeMARCO + MONTERO (Bruxelles)
28-11 PUBLIC SERVICE BROADCASTING (Borgerhout)
28-11 TSAR B + TIN FINGERS (Gent)
28-11 MARIAM THE BELIEVER (Bruxelles)
28-11 Charles PASI (Bruxelles)
29-11 Marina CEDRO (Liège)
29-11 JACLE BOW (Hasselt)
29-11 ISOLDE (Antwerpen)
29-11 The WAR ON DRUGS + FEW BITS (Merksem)
29-11 Chris DAVE and The DRUMHEDZ (Bruxelles) **ANNULÉ**
29-11 WARHOLA + GLINTS (Gent)
29-11 TEME TAN (Bruxelles)
30-11 TOUT VA BIEN (Borgerhout)
30-11 Emma BALE + LIMITS (Gent)
30-11 STUFF. (Sint-Niklaas)
30-11 OKAY MONDAY (Bruxelles)
01-12 MIGHTY OAKS + GIANT ROOKS (Borgerhout)
01-12 The IMAGINARY SUITCASE + Xavier KRUTH (Wilsele)
01-12 Felix PALLAS + LE MANOU (Gent)
01-12 LYDIA LUNCH RETROVIRUS + SHOESHINE + CRITES (Bruxelles)
01-12 FRONT 242 + METROLAND (Bruxelles)
01-12 OZARK HENRY (Kortrijk)
01-12 WASHED OUT (Bruxelles)
01-12 TJENS MATIC (Sint-Niklaas)
01-12 ROYAL THUNDER + The LAST INTERNATIONALE (Bruxelles)
01-12 ABSYNTHE MINDED + REENA RIOT (Leuven)

Mois en cours:
Novembre 2017
 
LuMaMeJeVeSaDi
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Anniversaires

  • Scott Joplin (1868)
  • Pete Best (1941)
  • Donald Dunn (1941)
  • Robin Williamson (1943)
  • Lee Michaels (1945)
  • Clem Burke (1955)
  • Chris Hayes (1957)
  • John Squire (1962)
  • †Joseph Vernon Turner (1985)
  • †Eric Carr (1991)
  • †Freddie Mercury (1991)

Info lecteurs

Options personnelles :
Options réservées aux membres !

Options générales :
- Nous sommes 6808 membres.
- En ligne, nous sommes 170 lecteurs, dont 1 membre.
- Nos pages diffusées s'élèvent à:
105 679 959
- Sélectionnez la langue de l'interface:


AGENDA

› mois en cours    › proposer un événement


    

 
aujourd'hui
 
DateHeure/événement
Mer 1› 17:00 WIEGEDOOD + CHVE VS SYNDROME + IIVII + FÄR + SEMBLER DEAH (Bruxelles)› 19:00 GADGET + IMPLORE + TRAVOLTA (Bruxelles)› 20:00 TENNYSON (Bruxelles) **ANNULÉ**› 20:00 GODSPEED YOU! BLACK EMPEROR + Jessica MOSS (Bruxelles)› 20:00 Alexandre LESAGE TRIO (Liège)› 20:00 sold out METALLICA + KVELERTAK (Merksem)› 20:00 ISOLDE (Gent)› 20:00 OTHERKIN (Bruxelles)› 20:00 sold out Heather NOVA (Sint-Niklaas)› 20:00 Kevin MORBY + Jess WILLIAMSON (Leffinge)› 20:00 STARSAILOR + WANTHANEE (Liège)› 20:00 MANCHESTER ORCHESTRA + SLOTHRUST (Bruxelles)
Jeu 2› 20:00 sold out Johnny FLYNN and The SUSSEX WIT + Holly HOLDEN Y SU BANDA + COSMO SHELDRAKE (Bruxelles)› 20:00 sold out Heather NOVA + Ed PROSEK (Leuven)› 20:00 Vinicio CAPOSSELA (Bruxelles)› 20:00 Jordan MACKAMPA (Bruxelles)› 20:00 sold out INTERGALACTIC LOVERS (Bruxelles)› 20:00 SPOON + HUSKY LOOPS (Bruxelles)
Ven 3› 20:00 BOSS HOG + The SPECTORS (Gent)› 20:00 James BLUNT (Bruxelles)› 20:00 THIS IS THE KIT + Fabrizio CAMMARATA (Bruxelles)› 20:00 BAK XIII + PRINCESS NAPALM + Dani COSMIC (Bruxelles)› 20:00 The DREAM SYNDICATE (Leuven)› 20:00 TAGADA JONES + LES RAMONEURS DE MENHIRS (Liège)› 20:00 Moses SUMNEY + TAWIAH (Brugge)› 20:00 Jason ISBELL and The 400 UNIT + Tift MERRITT (Bruxelles)› 20:00 Kevin MORBY + Jess WILLIAMSON (Bruxelles)› 20:00 PALE WAVES (Bruxelles)› 20:00 Zara McFARLANE (Bruxelles)› 20:00 sold out METALLICA + KVELERTAK (Merksem)› 20:00 Amy SHARK (Gent)
Sam 4› 14:00 GRIND WAARPEN FESTIVAL (Antwerpen)› 15:30 BLACK-OUT BASH FESTIVAL (Geraardsbergen)› 16:00 METAL AGAINST CHILD CANCER (Deerlijk)› 19:00 BLACK WITCHERY + POSSESSION + NYOGTHAEBLISZ (Bruxelles)› 20:00 SWEET BOURBON + The BOURBONNETTES (Liège)› 20:00 The PROSPECTS + BIRDS THAT CHANGE COLOUR (Hasselt)› 20:00 CHK CHK CHK + UNIK UBIK (Bruxelles)› 20:00 CURIOSITY (Ittre)› 20:00 Ron POPE + Brian MACKEY + THE HEART OF (Leuven)› 20:00 sold out The WAR ON DRUGS + The BARR BROTHERS (Bruxelles)› 20:00 Sam AMIDON + LAUCAN (Bruxelles)› 20:00 Stu LARSEN + Tim HART (Bruxelles)› 20:00 MOUNT KIMBIE + VISIBLE CLOAKS (Bruxelles)› 20:30 Typh BARROW (Verviers)
Dim 5› 18:00 ELUVEITIE + AMARANTHE + THE CHARM THE FURY (Borgerhout)› 19:00 Jonny LANG + Benjamin BOOKER + BIG APPLE BLUES (Leuven)
Lun 6› 20:00 NAILS + FORCE + SEVENTH CIRCLE (Hasselt)› 20:00 Ermal META (Bruxelles)› 20:00 LOLA MARSH + Ezra HESPER (Bruxelles)› 20:00 REVEREND and The MAKERS (Leuven)› 20:00 DECAPITATED + KING PARROT + THY DISEASE (Sint-Niklaas) **ANNULÉ**
Mar 7› 20:00 BRY + SAYWECANFLY (Bruxelles)› 20:00 Angelo DE AUGUSTINE + Peter OREN (Bruxelles)› 20:00 sold out MILLIONAIRE + BABA ALI (Gent)› 20:00 sold out MILKY CHANCE + FIL BO RIVA (Borgerhout)› 20:00 sold out CIGARETTES AFTER SEX (Bruxelles)› 20:00 Samantha FISH (Verviers)
Mer 8› 19:00 QUI with Trevor DUNN + NORTHERN ESCORTS (Bruxelles)› 20:00 MOON DUO + UNIK UBIK (Charleroi)› 20:00 BASE-12 (Liège)› 20:00 FELIX PALLAS + LE MANOU (Bruxelles)› 20:00 NELE NEEDS A HOLIDAY + Fiona BROWN (Borgerhout)› 20:00 The LEMON TWIGS (Gent) **ANNULÉ**› 20:00 sold out KODALINE (Bruxelles) **ANNULÉ**› 20:00 The DOOBIE BROTHERS (Bruxelles)› 20:00 sold out Benjamin CLEMENTINE (Bruxelles)› 20:00 The RESIDENTS (Leuven)
Jeu 9› 20:00 sold out John MAUS + Gary WAR (Gent)› 20:00 The NATIONAL + BUKE and GASE (Bruxelles)› 20:00 Christian SCOTT + GLASS MUSEUM (Leuven)› 20:00 Dorian WOOD (Bruxelles)› 20:00 The AMERICANS + MAD ABOUT MOUNTAINS (Bruxelles)› 20:00 PERFUME GENIUS + MIDNIGHT SISTER (Borgerhout)› 20:00 BUNNY BLACK BONES + CHERRY and The BOMBS (Liège)› 20:00 BLACK LIPS + ALPHA WHALE (Borgerhout)› 20:00 AYO (Bruxelles)› 20:00 MANFRED MANN'S EARTH BAND (Limbourg)› 20:00 KALEO + JUDAH and The LION + Billy RAFFOUL (Merksem)› 20:30 DOGHOUSE SAM and His MAGNATONES (Hasselt)› 23:00 KING DICK (Borgerhout)
Ven 10› 19:00 ARNOMATIC/POWERBALLS/SWEET BILLIE (Liège)› 20:00 PUBLIC PSYCHE + VAAL (Gent)› 20:00 SONIC CITY (Kortrijk)› 20:00 The HORRORS + MUERAN HUMANOS (Leuven)› 20:00 ABSYNTHE MINDED + REENA RIOT (Gent)› 20:00 sold out MADNESS + JACLE BOW (Antwerpen)› 20:00 The MISSION + DEPARTMENT S (Sint-Niklaas)› 20:00 sold out FUTURE ISLANDS + ZACK MEXICO (Bruxelles)› 20:00 FUGU MANGO + PETIT FANTOME (Liège)› 20:00 DARK BUDDHA RISING + SUM OF R + WYATT E. (Bruxelles)› 20:00 LIARS + Rodolphe COSTER + HAPPY MEALS (Bruxelles)› 20:00 Avey TARE (Bruxelles) **ANNULÉ**› 20:00 sold out John MAUS + OLIMPIA SPLENDID (Bruxelles)› 20:00 KASABIAN + SLAVES (Bruxelles)› 20:00 AZERTY (Bruxelles)
Sam 11› 13:00 sold out SONIC CITY (Kortrijk)› 17:00 RED ZEBRA + The BOLLOCK BROTHERS + KISS THE ANUS OF A BLACK CAT + STRUGGLER + DONDER, HEL and HAGEL (Leuven)› 20:00 ABSYNTHE MINDED + PEENOISE (Brugge)› 20:00 KUNGENS MAN/SPELLJAMMER/THEEUNFORESEEN (Liège)› 20:00 sold out WARHAUS + FACES ON TV (Antwerpen)› 20:00 Felix PALLAS + LOHAUS (Borgerhout)› 20:00 FUTURE ISLANDS + ZACK MEXICO (Bruxelles)› 20:00 WEAVES (Bruxelles)› 20:00 THE LAST EMBRACE (Chiny)› 20:00 ROYAL BLOOD + BLACK HONEY (Merksem)› 20:00 Le SOUSA SCHLEB (Liège)› 20:00 NORDMANN (Gent)
Dim 12› 13:00 SONIC CITY (Kortrijk)› 18:00 sold out TESTAMENT + ANNIHILATOR + DEATH ANGEL (Borgerhout)› 19:00 VAMPILLIA + RUINS ALONE + VMO + Maxime PETIT (Bruxelles)› 20:00 NOBODY + LOW HILL (Gent)› 20:00 Kane STRANG (Bruxelles)› 20:00 sold out Julien BAKER (Bruxelles)› 20:00 FATHER JOHN MISTY + WEYES BLOOD (Bruxelles)› 20:00 Jozef VAN WISSEM (Bruxelles)› 20:00 Jesca HOOP + Briana MARELA (Gent)
Lun 13› 19:00 JERUSALEM IN MY HEART + OISEAUX-TEMPETE + JESUS IS MY SON (Bruxelles)› 19:30 RAG'N'BONE MAN + Rukhsana MERRISE + Lewis CAPALDI (Bruxelles)› 20:00 Popa CHUBBY (Verviers)› 20:00 EPHEMERALS (Leuven)› 20:00 Leif VOLLEBEKK + BARELY AUTUMN (Borgerhout)› 20:00 AGNOSTIC FRONT + ANGEL CREW + MINDWAR (Opwijk)› 20:00 SHAWN JAMES + THE SHAPESHIFTERS (Diest)› 20:00 WIDOWSPEAK + ASTRONAUTE + SHY DOG (Hasselt)
Mar 14› 20:00 TEXAS + HIGHTRE (Bruxelles)› 20:00 LOST HORIZONS + PILOD (Bruxelles)› 20:00 DORO (Kortrijk)› 20:00 FISCHER-Z + RED ZEBRA (Antwerpen)› 20:00 LOMELDA (Bruxelles)› 20:00 ARCHIVE (Liège)› 20:00 QUICKSAND + NO JOY (Borgerhout)› 20:00 sold out MILLIONAIRE + BABA ALI (Leuven)› 21:00 Jane WEAVER (Bruxelles)
Mer 15› 19:00 sold out MASTODON + RUSSIAN CIRCLES + RED FANG (Bruxelles)› 20:00 DIG UP THE CATS (Liège)› 20:00 sold out Thurston MOORE GROUP (Bruxelles)› 20:00 Theo CLARK + FLYING CHAIRS (Bruxelles)› 20:00 sold out Billy OCEAN + SARAH-JANE (Antwerpen)› 20:00 ISOLDE (Leuven)› 20:00 Tommy CASTRO + The PAINKILLERS (Verviers)› 20:00 sold out EQUAL IDIOTS + The VERY VERY DANGER (Gent)› 20:00 sold out Aldous HARDING + H. HAWKLINE (Bruxelles)› 20:00 KLANGSTOF + LE MANOU (Borgerhout)› 20:00 FRANCOBOLLO (Bruxelles)
Jeu 16› 19:00 COMEBACK KID + EVERY TIME I DIE + KNOCKED LOOSE + HIGHER POWER (Borgerhout)› 19:30 ULVER + THOT + OMEGA RAY + Stian WESTERHUS (Bruxelles)› 20:00 EQUAL IDIOTS + The PRICEDUIFKES (Borgerhout)› 20:00 WARHAUS + FACES ON TV (Gent)› 20:00 Katie VON SCHLEICHER (Bruxelles)› 20:00 sold out Thurston MOORE GROUP (Bruxelles)› 20:00 JAMBINAI (Bruxelles)› 20:00 FREAKY AGE + RHEA (Gent)› 20:00 NASHVILLE PUSSY + SINNERS SINNERS (Liège)› 20:00 QUEENS OF THE STONE AGE + BRONCHO (Merksem)› 20:00 Peter PERRETT (Bruxelles)› 20:00 TROMBONE SHORTY and ORLEANS AVENUE (Leuven)› 20:00 The KOOKS + The ACADEMIC (Bruxelles)› 20:00 sold out The WATERBOYS + Sophie MORGAN (Antwerpen)
Ven 17› 19:00 ANATHEMA + ALCEST (Borgerhout)› 20:00 Jett REBEL (Hasselt) **ANNULÉ**› 20:00 sold out ABSYNTHE MINDED + REENA RIOT (Sint-Niklaas)› 20:00 SONGHOY BLUES + SIKOYO (Leffinge)› 20:00 BIG BUSINESS + ELECTRIC NOISE MACHINE + BIG FAT LUKUM + REPTILE'S REIGN (Bruxelles)› 20:00 Howe GELB PIANO TRIO (Bruxelles)› 20:00 Curtis HARDING + YUSUF (Bruxelles)› 20:00 STATUS QUO + Ken HENSLEY (Antwerpen)› 20:00 sold out BRNS + ANIMAL YOUTH (Bruxelles)› 20:00 BEAR'S DEN + Dan CROLL + Sam FENDER (Merksem)› 20:00 sold out Jasper STEVERLINCK (Leuven)› 20:00 NASHVILLE PUSSY + The RACKERS (Ittre)› 20:00 LITTLE DRAGON + ONE MAN PARTY (Gent)› 20:00 TEME TAN + DC SALAS (Liège)› 20:00 sold out FLEET FOXES + ULTIMATE PAINTING (Bruxelles)
Sam 18› 18:00 LA FERME !!! FESTIVAL 2017 (Louvain-la-Neuve)› 20:00 ABSYNTHE MINDED + PEENOISE (Antwerpen)› 20:00 ASGEIR + GORDI (Borgerhout)› 20:00 JUNO + Cédric GERVY + ZAPPEUR PALACE (Ittre)› 20:00 THOT + BILLIONS OF COMRADES + MINOR MINOR (Liège)› 20:00 BLACKFOOT GYPSIES (Liège)› 20:00 TORRES + THE DOVE AND THE WOLF (Bruxelles)› 20:00 sold out FLEET FOXES + ULTIMATE PAINTING (Bruxelles)› 20:00 Vincent SLEGERS (Liège)
Dim 19› 19:00 NASTY + LIONHEART + GET THE SHOT (Bruxelles)› 20:00 Hanne HUKKELBERG (Bruxelles)› 20:00 sold out ALGIERS (Bruxelles)› 20:00 The COLORIST ORCHESTRA and Lisa HANNIGAN (Leuven)› 20:00 AND SO I WATCH YOU FROM AFAR + BRIQUEVILLE (Kortrijk)› 20:00 PVRIS + VUKOVI (Borgerhout)› 20:00 PARADISE + PILOD (Borgerhout)› 20:00 BOGGAMASTA (Bruxelles)› 20:00 sold out MILLIONAIRE + BOROKOV BOROKOV (Hasselt)› 20:00 TOGETHER PANGEA + LOOKAPONY (Leffinge)
Lun 20› 20:00 sold out Moses SUMNEY + TAWIAH (Bruxelles)› 20:00 FINK (Bruxelles)› 20:00 sold out MILLIONAIRE + GO MARCH (Sint-Niklaas)
Mar 21› 20:00 MILLIONAIRE + GO MARCH (Kortrijk)› 20:00 sold out PROTOMARTYR + HEIMAT (Bruxelles)› 20:00 Avishai COHEN (Bruxelles)› 20:00 BLACK REBEL MOTORCYCLE CLUB + The VACANT LOTS (Antwerpen)› 20:00 sold out TSAR B + MAVERICK (Leuven)› 22:30 Ruby RUSHTON (Bruxelles)
Mer 22› 19:00 IN ZAIRE + PHOENICIAN DRIVE (Bruxelles)› 20:00 sold out STONE SOUR + The PRETTY RECKLESS (Bruxelles)› 20:00 AGAR AGAR (Liège)› 20:00 SOUL JAZZ ORIGINAL QUINTET (Liège)› 20:00 sold out GORILLAZ (Bruxelles)› 20:00 FLAT EARTH SOCIETY and David BOVEE (Antwerpen)› 20:00 BRNS + WHITE WINE (Gent)› 20:00 sold out Josh ROUSE (Bruxelles) **REPORTÉ**› 20:00 SOPHIA + LOW LAND HOME (Kortrijk)› 22:00 GOOD TIME ROLLERS (Genval)
Jeu 23› 20:00 sold out NOTHING BUT THIEVES + The XCERTS + AIRWAYS (Bruxelles)› 20:00 The AMAZONS + RHEA (Bruxelles)› 20:00 LOW SOCIETY (Verviers)› 20:00 Emma Ruth RUNDLE + Jaye JAYLE (Leffinge)› 20:00 sold out Mark LANEGAN BAND + Joe CARDAMONE + LYENN (Borgerhout)› 20:00 FLAT EARTH SOCIETY (Kortrijk)› 20:00 sold out JP COOPER + PICTURE THIS (Bruxelles)› 20:00 Felix PALLAS + LE MANOU (Hasselt)› 20:00 sold out BORNS (Bruxelles)› 22:00 KASABLANKA (Borgerhout)
Ven 24› 20:00 WOLF PARADE + FRIGS (Bruxelles)› 20:00 NEEDLE SHARP + MORNING CHAOS (Chapelle-lez-Herlaimont)› 20:00 NELE NEEDS A HOLIDAY (Leffinge)› 20:00 THE FATHER, THE SON AND THE HOLY SIMON (Ittre)› 20:00 Mark LANEGAN + Joe CARDAMONE + LYENN (Borgerhout)› 20:00 FUJIYA and MIYAGI (Kortrijk) **ANNULÉ**› 20:00 STUFF. + GLASS MUSEUM (Charleroi)› 20:00 HER + OTZEKI (Liège)› 20:00 sold out De MENS (Leuven)› 20:00 sold out Emma BALE + LIMITS (Bruxelles)
Sam 25› 20:00 MAYA + Noemie RHEA + OLYBIRD (Ittre)› 20:00 François MONSEUR TRIO (Liège)› 20:00 WINEHOT (Chiny)› 20:00 BLONDY BROWNIE (Bruxelles) **REPORTÉ**› 20:00 TIN FINGERS + The LIGHTHOUSE (Bruxelles)› 20:00 John ILLSLEY (Sint-Niklaas)› 20:00 Billy BRAGG (Antwerpen)› 20:00 KIMBRA (Bruxelles)› 20:00 sold out De MENS (Leuven)› 20:00 GRAUSS BOUTIQUE + RINCE-DOIGT + ENDLESS DIVE + DPNM (Namur)› 20:00 Carla DEL FORNO + BLACK HEART + P.A.N.T.H.E.R (Bruxelles)
Dim 26› 18:00 STICK TO YOUR GUNS + BEING AS AN OCEAN + SILENT PLANET + FIRST BLOOD (Bruxelles)› 20:00 Karl BLAU (Leffinge)› 20:00 DEPECHE MODE (Merksem)› 20:00 KNUCKLE PUCK + TINY MOVING PARTS + MOVEMENTS (Hasselt)› 20:00 BLACK STAR RIDERS (Hasselt)
Lun 27› 19:00 DIE! DIE! DIE! + CROWD OF CHAIRS (Bruxelles)› 20:00 NAHKO (Leuven)› 20:00 Zola JESUS + Devon WELSH (Bruxelles)› 20:00 Ana POPOVIC (Verviers)› 20:00 Alex CAMERON + Briana MARELA (Bruxelles)
Mar 28› 20:00 Charles PASI (Bruxelles)› 20:00 MARIAM THE BELIEVER (Bruxelles)› 20:00 sold out TSAR B + TIN FINGERS (Gent)› 20:00 sold out PUBLIC SERVICE BROADCASTING (Borgerhout)› 20:00 Ciaran LAVERY (Bruxelles)› 20:00 sold out Mac DeMARCO + MONTERO (Bruxelles)› 21:30 DINNER + GRASQUE (Bruxelles)
Mer 29› 20:00 JACLE BOW (Hasselt)› 20:00 TEME TAN (Bruxelles)› 20:00 sold out The WAR ON DRUGS + FEW BITS (Merksem)› 20:00 WARHOLA + GLINTS (Gent)› 20:00 Marina CEDRO (Liège)› 20:00 Chris DAVE and The DRUMHEDZ (Bruxelles) **ANNULÉ**› 20:00 ISOLDE (Antwerpen)
Jeu 30› 20:00 STUFF. (Sint-Niklaas)› 20:00 OKAY MONDAY (Bruxelles)› 20:00 Emma BALE + LIMITS (Gent)› 20:00 TOUT VA BIEN (Borgerhout)
aujourd'hui
 

Music in Belgium design, logo and all icons in this site © 2002-2017 by Ingrid Ballieu
Music in Belgium web site © 2002-2017 by Music in Belgium